Акция к Международному дню пожилого человека

Со 2 по 6 октября Добровольческим студенческим центром Ставропольского государственного медицинского университета и кафедрой гражданско-патриотического воспитания Союза студентов при поддержке Первичной профсоюзной организации сотрудников университета была проведена масштабная акция, посвящённая Международному дню пожилого человека. В рамках мероприятия студенты-волонтёры на дому поздравляли ветеранов университета, участников и свидетелей Великой Отечественной войны памятными подарками с символикой СтГМУ, а также сладкими наборами «к чаю». В процессе общения ребята смогли послушать рассказы о жизни и судьбе ветеранов, оказать помощь по дому и за его пределами.

От всей души желаем всем нашим ветеранам — преподавателям, сотрудникам, выпускникам — долгих лет жизни, здоровья, счастья и благополучия!