Новогодний праздник для детей студентов и ординаторов университета

26 декабря в Ставропольском государственном медицинском университете, при поддержке Профсоюзного комитета студентов СтГМУ замерцала разноцветными огоньками новогодняя ёлка!

И это событие не свершилось бы без помощи детей студентов и ординаторов СтГМУ.

Ребята тепло встретили уважаемого гостя вуза — доктора Хрюшкина, который по профессиональной привычке провел гигиеническое обучение с целью профилактики заболеваний в зимний период. В программу мероприятий входила правильная чистка зубов, мытье ушек, шеи и многое другое. Ребята и сказочные герои ответственно подошли к выполнению рекомендаций. Доктор Хрюшкин, а по совместительству и символ 2019 года, остался очень доволен и научил лесного жителя Михаила Потаповича танцевать «Танец маленьких утят».

Ребята помогли следствию установить личности пиратов, похитивших мешок Деда Мороза, ножками топали и ручками хлопали, чтобы перевоспитать бандитов! Сомнительная пиратская парочка раскаялась и вернула награбленное.

Ну а в самом конце сказочного пути дети дружным «Ёлочка гори!» заставили нашу университетскую ель заискриться и получили заслуженные подарки от Дедушки Мороза.

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *