Акции к юбилею краевой столицы

В преддверии празднования 240-летия города Ставрополя студенты Ставропольского государственного медицинского университета приняли участие в мероприятиях, посвященных этому событию.

Так, 15 сентября на территории Ленинского района города Ставрополя прошел общерайонный санитарный день. Студенты факультета гуманитарного и медико-биологического образования приняли активное участие в уборке листвы и мусора на улицах М. Жукова и Морозова краевого центра.

16 сентября волонтёры Добровольческого центра студентов СтГМУ стали участниками праздника для детей в рамках реализации проекта «Крепкая семья — крепкая держава», организованным Ставропольским городским советом женщин для детей из многодетных и неполных семей. Была представлена театрализовано-развлекательная программа с веселыми конкурсами, танцами и розыгрышами. В финале праздника все получили замечательные призы и подарки.