Волонтерская акция для детей больных туберкулёзом

23 октября студенты-волонтёры педиатрического факультета посетили отделение для детей больных туберкулёзом Краевого клинического противотуберкулезного диспансера, где провели очередную волонтерскую акцию.

Студенты подготовили необычный мастер-класс по нанесению аквагрима. Мероприятие проходило на свежем воздухе и началось с весёлой танцевальной разминки и игр, после чего ребята активно взялись за работу. Волонтеры тщательно подготовились к этой встрече, запаслись яркими наборами специальных красок и кисточек. Каждый из участников мог выбрать себе подходящий образ и, включив фантазию, воплотить все свои идеи на лицах друзей.

Мероприятие получилось ярким и весёлым, подарив участникам заряд хорошего настроения.