Международный день защиты детей

1 июня в честь Международного дня защиты детей кафедрой креатива и студенческого творчества студенческого союза Ставропольского государственного медицинского университета были организованы две развлекательные площадки для малышей города Ставрополя. Ребят ждали студенты-аниматоры, которые подготовили различные весёлые и обучающие станции.

Основной развлекательной площадкой стал один из дворов Ленинского района, в котором волонтёры провели развлекательную программу для детей из летнего детского лагеря и малышей, проживающих в пятом микрорайоне.

Вторая площадка ежегодно проходит на площади Ленина, где для всех желающих наши студенты-аниматоры проводят весёлые старты и обучают ребят и их родителей первой помощи.