Мисс и мистер студенчество Ставропольского края – 2017

27 апреля на главной сцене Дворца детского творчества прошёл XII краевой конкурс красоты, спорта и творчества «Мистер и Мисс Студенчество Ставропольского края — 2017», в котором приняли участие представители 8 вузов.

Участникам было предложно пройти несколько этапов: представление-дефиле участников в национальных костюмах; видео-визитка, в которой демонстрировались занятия и увлечения конкурсантов, раскрытие определенной темы за 30 секунд, которое показало умение работать с аудиторией и творческие номера.

Ставропольский государственный медицинский университет представляли студенты лечебного факультета Юлия Сечина (победитель в номинации «Мисс Творчество — 2017») и Артём Градинар (победитель в номинации «Мистер Оригинальность — 2017»).