Помни о правилах дорожного движения!

6 марта в Ставропольском государственном медицинском университете состоялась встреча инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Ставрополю Ю. В. Николаева с представителями студенческого самоуправления вуза.

В ходе мероприятия была раскрыта тема, касающаяся профилактики дорожно-транспортных происшествий и обеспечения безопасности дорожного движения на территории Ставрополя.

Студенты посмотрели информационные фильмы, в которых были показаны правонарушения, создаваемые не только автолюбителями, но и пешеходами. Пришедших на встречу в первую очередь интересовали вопросы, связанные с изменениями в правилах дорожного движения, ужесточение штрафов и наказания за несоблюдение правил дорожного движения.