Посвящение в студенты первокурсников СтГМУ

В концертном зале Ставропольского Дворца детского творчества 15 ноября прошло торжественное посвящение в студенты первокурсников СтГМУ.

С приветственными словами к собравшимся обратились Министр здравоохранения Ставропольского края В.Н. Мажаров, ректор Ставропольского государственного медицинского университета – В.И. Кошель. На посвящении присутствовали представители администрации и профессорско-преподавательского состава, сотрудники вуза и студенты старших курсов.

Организаторами мероприятия выступили Центр культуры и досуга, Центр воспитательной работы, активисты Союза студентов СтГМУ, а также сами студенты-первокурсники. Ведущими концерта тоже стали вчерашние школьники. В красочное представление вошли лучшие номера концерта «Знакомьтесь, мы – первый курс!» и выступления творческих коллективов СтГМУ.

Одним из самых запоминающихся моментов праздника стал сюрприз для первокурсников — поздравления в их адрес от выпускников СтГМУ разных лет, которые передали свои видео-обращения из всех уголков России.

В завершении мероприятия старосты всех студенческих групп первого курса получили памятные подарки для своих групп от представителей деканатов факультетов и исполнили гимн Ставропольского государственного медицинского университета.

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *