Посвящение в студенты – 2015

18 ноября в рамках празднования Международного дня студенчества состоялось праздничное посвящение первокурсников в студенты Ставропольского государственного медицинского университета.

В концертном зале Дворца детского творчества собрались почётные гости, профессорско-преподавательский состав университета, руководители и сотрудники структурных подразделений СтГМУ, ветераны вуза, чтобы поздравить ребят и пожелать им успехов в обучении, ведь именно в этот день первокурсники стали полноправными членами студенческого братства Ставропольского государственного медицинского университета. Почётными гостями праздника стали депутат Думы Ставропольского края М. В. Кузьмин и министр здравоохранения Абхазии А. Н. Гоов.

Концертная программа была очень насыщенной и разнообразной, в неё вошли лучшие номера программ факультетов «Знакомьтесь, мы — первый курс», а также, постановки танцевальных и вокальных коллективов студий СтГМУ. Оригинальная сценическая задумка была представлена в формате популярного ТВ-шоу «Вечерний СтГМУ». Где все рубрики были показаны в юмористическом жанре, направленном на раскрытие «загадочной души» студента 1 курса.

Так же, в рамках мероприятия состоялось торжественное награждение лучших студентов первокурсников по итогам первых месяцев обучения в вузе. В финале первокурсникам пришлось пройти последнее испытание — выразить свою любовь к дружной студенческой семье под названием Ставропольский государственный медицинский университет «Я люблю СтГМУ!», что так же, стало залогом преданного отношения к выбору будущей профессии врача.

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *