Физическая культур и спорт — вторая профессия врача

С 21 по 27 апреля на базе Казанского государственного медицинского университета прошел финальный этап Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культур и спорт — вторая профессия врача».

В финальных соревнованиях СтГМУ представили сборные команды по настольному теннису, волейболу, плаванию.

Лучший результат показали наши теннисисты: Бакулин Геннадий (205 группа), Клименко Александр (323 группа) и Слюсарева Анастасия (237 группа), в общекомандном зачете они заняли почетное третье место.

• Волейбол (мужской) — 9 место.
  • Волейбол (женский) — 11 место.
  • Плавание — 10 место.

В адрес ректора СтГМУ В. И. Кошель поступила благодарность от ректора Казанского государственного медицинского университета А. С. Созинова и организационного комитета Фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов России «Физическая культура и спорт — вторая профессия врача».