Чужих детей не бывает

В первый день лета студенты-волонтеры педиатрического факультета организовали прогулку в парк Победы для воспитанников Ставропольского специализированного дома ребёнка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и с нарушением психики.

Дети встретили студентов приветливыми улыбками: они ждали этого приезда с самого утра. День в парке приятно порадовал солнечной погодой. Поход в контактный зоопарк стал главным событием этого дня. Замечательная игровая площадка с множеством ярких батутов, качелей, ожившими героями любимых сказок и мультфильмов создали для детей настоящую праздничную атмосферу. Море положительных эмоций и ярких впечатлений получили малыши и от общения с животными.

Вместе с хорошим настроением ребята так же получили много разных и приятных подарков: яркие воздушные шарики, любимые всеми киндер сюрпризы, соки, мороженое и многое другое, одним словом то, без чего представить счастливое детство невозможно. Надеемся, малыши надолго запомнят эту встречу, а студенты не раз еще навестят ребятишек.

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *