Я радость нахожу в друзьях

18 апреля в государственном бюджетном учреждении культуры Ставропольского края «Ставропольская государственная филармония» волонтеры факультета гуманитарного и медико-биологического образования СтГМУ оказали помощь в подготовке и проведении заключительного гала-концерта XVII краевого фестиваля художественного творчества инвалидов «Я радость нахожу в друзьях», организованного Министерством труда и социальной защиты населения и Министерством культуры Ставропольского края.

Со словами приветствия к собравшимся обратились заместитель председателя Правительства Ставропольского края И. В. Кувалдина и председатель комитета Думы Ставропольского края по социальной и молодежной политике, образованию, науке, культуре и средствам массовой информации В. Н. Муравьева. Они поздравили всех с праздником, пожелали присутствующим искренней радости и интересных увлечений, творческих находок и покорения новых вершин.

В гала-концерте приняли участие около 120 финалистов, из них 90 инвалидов различных категорий из 20 районов и городских округов Ставропольского края. В фойе филармонии была организована выставка декоративно-прикладного искусства.

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *