Знакомьтесь, мы 1 курс

9 ноября в Ставропольском государственном медицинском университете прошёл отборочный этап фестиваля «Знакомьтесь, мы первый курс». Студенты лечебного, педиатрического, стоматологического факультетов, факультета иностранных студентов и факультета гуманитарного и медико-биологического образования порадовали зрителей яркими номерами.

Первокурсники продемонстрировали свои сильные творческие стороны: отличные вокальные данные, актёрское мастерство, танцы от вальса до хип-хопа, чтение стихов собственного сочинения и многое другое — студентам СтГМУ традиционно удается совмещать учёбу и участие в подобных мероприятиях.

Пожелаем удачи всем участникам и увидим их на сцене снова уже 24 ноября на торжественном посвящении в первокурсники!