Итоги обучения в Школе студенческого здоровья

25 мая 2014 года закончился очередной учебный год в Школе студенческого здоровья. Пришло время подводить итоги проведения Школы студенческого здоровья в 2013-2014 учебном году.

На занятиях Школы студенты получили не только знания о здоровом образе жизни, но и ключевую мотивацию для его соблюдения. Студенты получили знания и навыки рационального питания, физической активности противостояния стрессу и зависимостям.

Анализ анкет студентов до начала занятий и после их окончания показал, что усилия врачей ЦСЗ не проходят даром- в процессе общения с сотрудниками ЦСЗ и между собой обучающиеся в значительной мере пересмотрели свои взгляды и понимание здорового образа жизни. Большинство осознают, что ЗОЖ неотъемлемый элемент успешной и счастливой жизни, появилось ответственное отношение к собственному здоровью и здоровью своих близких.

На последнем занятии Врач ЦСЗ Сергеева О. В. подвела итоги проведенных занятий, ответила на все интересующие вопросы, особо отметила тех студентов кто активно посещал занятия и выполнил научную творческую работу.

Желаем успехов и спокойствия духа!

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *