Лучшая академическая группа СтГМУ – 2017

7 декабря состоялся финал ежегодного конкурса «Лучшая академическая группа СтГМУ — 2017», организованный Центром воспитательной и социальной работы совместно с деканатами факультетов при поддержке ректората СтГМУ уже в шестой раз.

После отборочных этапов в финале конкурса приняли участие 6 академических групп: 402Б (лечебный факультет), 536 (стоматологический факультета), 622, 322 (педиатрический факультет), 450 (факультет гуманитарного и медико-биологического образования) и 601 (факультет иностранных студентов).

К третьему — заключительному — этапу конкурсанты подготовили необходимую документацию, презентации, видеоролики из жизни группы, номера художественной самодеятельности и представили на рассмотрение компетентного жюри, в состав которого вошли:

• ректор СтГМУ профессор В. И. Кошель (председатель жюри);
  • проректор по учебной деятельности профессор А. Б. Ходжаян (заместитель председателя жюри);
  • проректор по воспитательной, социальной работе и общественным связям к. п. н. О. А. Семёнова (заместитель председателя жюри);
  • руководитель центра психологической поддержки студентов Э. Г. Абакарова;
  • специалисты по работе с молодёжью центра воспитательной и социальной работы А. Г. Дудкина, С. А. Вартанова
  • специалист по работе с молодёжью центра культуры и досуга Е. С. Арустамова.

Презентации групп-участников были подготовлены на высоком уровне. Конкурсантов активно поддерживали яркими плакатами, флажками и речёвками болельщики.

По итогам конкурса лучшая группа будет награждена сертификатом на туристическую поездку. Оглашение результатов конкурса и награждение победителей состоится 27 декабря на торжественной церемонии вручения наград «Лики Панацеи — 2017».