Лучшая комната в студенческом общежитии

14 мая на базе общежития № 4 Ставропольского государственного медицинского университета состоялось торжественное награждение победителей и участников ежегодного конкурса «Лучшая комната в общежитии».

Награждение проводили: и. о. проректора по воспитательной, социальной работе и общественным связям, к. п. н. О. А. Семенова и председатель первичной профсоюзной организации студентов И. Потапова. В этом году в конкурсе были заявлены для участия 43 комнаты из всех общежитий университета.

Победители и финалисты получили дипломы и ценные подарки, предоставленные первичной профсоюзной организацией студентов СтГМУ.

Так же, в преддверии празднования Международного дня семей, состоялось поздравление студенческих семей СтГМУ с этим событием.

В финале встречи Ольга Андреевна Семенова ответила на вопросы, интересующие проживающих в общежитиях, а также призвала совместно с заведующими и старостатом искать пути решения возникающих проблем, связанных с правилами проживания и поведения в общежитиях вуза.