Студенты СтГМУ посетили Дом ребёнка

29 декабря в рамках ежегодной волонтёрской акции «Новогодняя улыбка» студенты педиатрического факультета посетили ГКУЗ СС «Дом ребёнка».

Новый год — один из самых любимых праздников любого человека, поэтому чтобы поддержать сказочное настроение воспитанников Дома ребёнка, студенты-волонтёры педиатрического факультета по сложившейся за последние годы традиции навестили малышей в канун предстоящего праздника.

Каждый год и ребята, и сотрудники учреждения очень тепло встречают наших студентов. Вот и этот раз не стал исключением, для всех гостей был организован праздничный концерт, где малыши рассказывали стихи, пели песни, танцевали и водили хороводы.

На собранные студентами средства в подарок малышам был приобретен большой удобной диван. Главный врач Е. С. Швецова и сотрудники Дома ребёнка поблагодарили студентов педиатрического факультета за внимание и заботливое отношение к детям.