180310: Мы выбираем сильную страну!

10 марта волонтёры студенческого Добровольческого центра и факультета иностранных студентов приняли участие в межнациональной зарядке «180310: Мы выбираем сильную страну!», которая была организована при поддержке Администрации Президента Российской Федерации.

Несмотря на дождливую погоду на мероприятие пришли жители Ставрополя, молодёжь, именитые спортсмены. Во время акции организаторы выстроили участников в форме цифр «180318», окрашенных в цвета российского флага. Число выбрано не случайно — оно символизирует дату голосования. После этого спортсмены показали молодёжи упражнения, каждое из которых повторяли по 18 раз. Свои варианты разминки предложили, в частности, чемпион мира по тайскому боксу Артём Левин, мировой рекордсмен-тяжелоатлет Андрей Чемеркин, олимпийский чемпион по гандболу Игорь Лавров.

Организаторами эстафеты выступили Федеральное агентство по делам национальностей и Межрегиональный координационный совет (МКС) Единой России, она будет проходить в разных регионах страны до 18 марта. За это время участники выполнят 180 318 упражнений.

К акции можно присоединиться и в социальных сетях, для этого нужно до 18 марта выложить видео своей тренировки с хэштегами: #ВыборЧемпионов180318, #ТвойГолосРешает, #ПроГолосуй180318.

Победители получат в подарок футболки с автографами известных спортсменов: Александра Карелина, Вячеслава Фетисова, Николая Валуева.

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *