Время милосердия на Ставрополье

С 18 по 29 мая волонтеры педиатрического факультета совместно с Союзом студентов Ставропольского государственного медицинского университета принимали участие в краевой благотворительной акции «Время милосердия на Ставрополье», организованной НКО «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края».

Цель акции — усилить пропаганду человеческих ценностей, напомнить о милосердии и сострадании, привлечь к благотворительности жителей нашего края, собрать средства людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Волонтеры раздавали на улицах города — прохожим, а в стенах нашего вуза — студентам и преподавателям информационные листовки, в которых были описаны способы участия в благотворительной акции.