Студенты-волонтёры СтГМУ посетили приют «Росинка»

В октябре студенты педиатрического факультета Ставропольский социальный приют для детей и подростков «Росинка», где провели спортивно-развлекательное мероприятие. Ребята вместе со студентами играли в подвижные игры, участвовали в спортивных состязаниях и разгадывали загадки. Мероприятие получилось очень динамичным и веселым.

Традиционно студенты-волонтёры приехали в приют не с пустыми руками. Визиту студентов предшествовало участие в социально значимой акции, проводимой на педиатрическом факультете под названием «Всё лучшее детям!». Помимо общения и участия в играх каждый воспитанник приюта «Росинка» в дополнении к хорошему настроению получил подарки — в ходе акции для детей были собраны необходимые вещи (игрушки, канцтовары, настольные игры, одежда, обувь).

Администрация приюта «Росинка» поблагодарила студентов СтГМУ за организованное мероприятие и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество.